Выполните действие а) (x+5) ² б) (1-3x) ² в) (6x+1) (6x-1)

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 00:01
    0
    А) (х+5) ²=х²+10 х+25

    б) (1-3 х) ² = 1-6 х+9 х²

    в) (6 х+1) (6 х-1) = 36 х²-1