X^2-5/x^2-9

Подскажите как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:22
    0
    X²-5/x²-9=0. (*x²)

    x⁴-5-9x²=0

    x⁴-9x²-5=0

    D=81+20=101

    x² = (9±√101) / 2

    если я условие правильно понимаю