Помогите решить уравнение 7X+5=0

+1
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 04:42
    0
    7x+5=0

    7x=-5

    X=-5/7

    Х - переносишь в левую часть, а число в правую
  2. 27 сентября, 06:47
    0
    7 х+5=0

    7 х=-5

    х=-5:7

    х=-5

    7