Определить скорость ускорения через 6 секунд после начала движения s (t) = 3t^3-2t^2-3t+30

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 06:05
    0
    V (t) = 9t^2-4t-3

    v (6) = 324-24-3=297

    a (t) = 18t-4

    a (6) = 108-4=104