Помогите решить алгебру!

Запишите числовое выражение 3^5 : 3^3 * 81 в виде степени с основанием 3.

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 07:03
    0
    3^5 : 3^3 * 81=3^5:3^3*3^4=3^ (5-3+4) = 3^6