X2-11x+28=0 кватратние уравнение решение

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 00:56
    0
    Х²-11 х+28=0

    По теореме, обратной теореме Виета:

    х1+х2=11

    х1*х2=28

    Отсюда х1=4, х2=7

    Ответ: 4; 7