Решите уровнение относительно х 7 х-c=3x+8

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 05:29
    0
    7 х-с=3 х+8

    7 х-3 х=8+с

    4 х=8+с

    х = (8+с) / 4

    х=2+с/4