Приведите подобные члены многочлена: 18x-9xq-3xq.

Ответ:

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:19
    0
    3x (6-3q-q) = 3x (6-4q) = 6x (3-2q)
  2. 3 февраля, 22:01
    0
    1. 3 (6 х-3 хq-xq)

    2. x (18-9q-3q)

    3. 3x (6-3q-q) = 6x (3-2q)