произведения суммы и разности чисел - 1,9 и 0,9

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:52
    0
    (-1,9+0,9) * (-1,9-0,9) = - 1*-2,8=2.8
  2. 6 января, 18:06
    0
    2,8

    1) - 1,9+0,9=-1

    2) - 1,9 - 0,9=-2,8

    3) - 1*-2,8 = 2,8