18-9:2 решите быстро

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:31
    0
    18-9:2=13,5

    1) 9:2 = 4,5

    2) 18-4,5=13,5
  2. 26 июля, 00:40
    0
    18-9:2=18-4,5=13,5

    ))