Помогите

0,15 (x-4) = 9,9-0,3 (x-1)

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 03:33
    0
    0,15 (х-4) = 9,9-0,3 (х-1)

    0,15 х-0,6=9,9-0,3 х+0,3

    0,15 х-0,6=10,2-0,3

    0,15 х+0,3 х=10,2+0,6

    0,45 х=10,8

    х=24