11 х=76-8 х как решать

+5
Ответы (2)
  1. 8 октября, 11:49
    0
    C x в одну сторону, остальное в другую
  2. 8 октября, 12:42
    0
    11x=76-8x 11x+8x=76 19x=76 x=76/19 x=4