Помогите!

упростите выражение и вычислите его значение 1.5 (-2,4 а+3,8b) - 1.6 (2.5a-b) если а=2; b = - 3

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 11:56
    0
    -3.6 а+5.7b-4a+1.6b

    -3.6*2=5.7 * (-3) - 4*2+1.6 * (-3) = - 37.1
  2. 18 декабря, 12:42
    0
    Ответ: ...