Даны три числа 1 1/4 суммы 2 1/6 суммы 3 равно 17 найти сумму эти числа

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 05:23
    0
    1) 1 - 1/4 - 1/6 = 7/12 - третье число

    2) 17 : 7/12 = 29 1/7 - сумма

    Ответ: 29 1/7.