Найти корни уравнения

(6x-7) (3x+4) - (5-8x) (1-2x) = 11x+15

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 01:51
    0
    18 х (2) - 18 х во второй степени

    18 х (2) + 24 х-21 х-28 - (5-10 х-8 х+16 х (2)) = 11 х+15

    18 х (2) + 24 х-21 х-28-5+10 х+8 х-16 х (2) = 11 х+15

    18 х (2) + 24 х-21 х+10 х+8 х-16 х (2) - 11 х=15+28+5

    2 х (2) + 5 х=48

    Как-то так
  2. 4 февраля, 04:40
    0
    (Текст, нужный для отправки ответа)