3 у - (6-у) = 11; уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 08:10
    0
    3y - (6-y) = 11

    3y-6+y=11

    4y-6=11

    4y=11+6

    4y=17

    y = 17/4
  2. 21 августа, 09:39
    0
    3 у-6+у=11

    4 у=17

    у=17/4 или 4,25