Решите пропорцию (x+19) / 2=7/2

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 20:28
    0
    Х+19=7*2/2

    x+19=7

    x=7-19

    x=-12
  2. 3 марта, 22:41
    0
    (x+19) / 2=7/2

    x+19=7

    х = 7-19

    х = - 12