Упростите выражение: 1) 8x-2x (3x+4) 2) 7a²+3a (9-5a) 3) 6x (4x-7) - 12 (2x²+1)

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 21:44
    0
    1) 8x - 6x²-8x = - 6x² 2) 7a² + 27a - 15a² = 27a - 8a² 3) 24x² - 42x - 24x² - 12 = - 42x - 12