Вычислите значение выражения:

а) Корень из 0,64*49

б) Корень из 2 / на корень из 18

в) (3 из корня 6) ^2 / 24

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:53
    0
    А) кр 0,64*49 = 5,6

    Б) кр 2/кр 18 = 1/3

    В) = 12754584