Найдите корни уравнения:

19x-0,4=2 (32x-5) + 0,6

... ?

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 07:48
    0
    19x-0,4=2 (32x-5) + 0,6

    19 х-0,4=64 х-10+0,6

    19 х-64 х=-10+0,6+0,4

    -45 х=-9

    х=-9: (-45)

    х=0,2 - корень

    ответ: 0,2