Помогите решить уравнение х+2-6 (х-6) = 6 (6-х) + 6

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 04:03
    0
    х+2-6 х+36=36-6 х+6

    х-6+6 х=36+6-2-36

    х=4