Решите - 6 (2/3 а-1/6b) + 4 (0,75a-1/12b) при а=-1; b=3/2

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:45
    0
    -6 (2/3 а-1/6b) + 4 (0,75a-1/12b) =

    -4a + b + 3a - 1/3b = - a + 2/3b

    1 + 2/3*3/2=2;