разложите на множители 75a^2+12b^2+60ab

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 19:01
    0
    вот решение - 3 (5 а+2b) ^2
  2. 21 июня, 19:22
    0
    75a^2+12b^2+60ab=3 (25a^2+20ab+4b^2) = 3 (5a+2b) ^2