Г) - 6 (2/3a-1/6b) + 4 (0,75a-1/12b), если a = - 1, b = 3/2.

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:10
    0
    =-4a+b+3a-1/3b=7a+2/3b

    7 * (-1) + 2/3 * 3/2 = - 7+1 = - 6