Учитель проверил 16 тетрадей из 28. Какую часть тетрадей проверил? Какую часть тетрадей ему осталось проверить?

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:08
    0
    16/28 = 4/7 части тетрадей уже проверил

    7/7-4/7 = 3/7 части осталось проверить