Сравнить числа А и С, если - 2 а > - 2 с

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:57
    0
    Пусть а=2, с=4, тогда - 2*2=-4, а - 2*4=-8, - 4>-8 ответ: а<с
  2. 21 апреля, 09:59
    0
    А<С так как у нас отрицательное число.