Решить по действиям с объяснениями

(1,545:1,5-1) - 3/4:21

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 04:34
    0
    1 действие

    1,545:1,5=1,03

    2 действие

    1,03-1=0,03

    3 действие

    3/4:21=21

    4 действие

    0,03-21=-20,97

    должно быть так