2 от него равно 545

-

3

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 04:27
    0
    Понял условие так:

    "2/3 от чего равно 545?"

    2 х/3 = 545

    х = 545*3/2 = 817,5
  2. 30 августа, 05:21
    0
    Находим число по значению его дроби:

    545 : 2/3 = 817,5