1) x+xy+a+ay

2) kt+t-2k-2

3) am+an+4m+4n

4) 4+2m+2n+mn

5) ab+ac+7b+7c

6) xz+yz-3x-3y

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:51
    0
    1. = х * (1+у) + а * (1+у) = (1+у) * (х+а)

    2. = t * (k+1) - 2 (k+1) = (k+1) * (t-2)