Выполните действие 6 2/11 * 3 4/17 - 8 5/9

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 20:49
    0
    6 2/11 * 3 4/17 - 8 5/9 = 68/11*55/17 - 77/9 = 20 - 77/9 = 103/9 = 11 4/9