30 разделить на 0.3 в 3 степени

Нужны объяснения.

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 07:55
    0
    30: 0,3³=30:27/1000=30000/27=10000/9=1111 1/9

    0,3³ = (3/10) ³=27/1000
  2. 7 августа, 10:36
    0
    Решение задания приложено