Зимние санки стоит 1500 рублей весной он стали продоваться со скидкой 40% сколько рублей стоит санки весной знания

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 08:48
    0
    1500/100=15 р это 1%

    15*40=600 р это 40%

    1500-600=900 р санки стоили зимой
  2. 29 августа, 09:57
    0
    Ответ санки стоит 37.5