Набор полотене стоил 350 рублей со скидкой 4%. Сколько рублей стоят два набора полотенец со скидкой

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 23:26
    +2
    350*2 = 700 (два полотенца)

    700 = 100%

    Х1 = 4%

    Х1 = 700*4 / 100 = 28 (руб)

    Скидка = 28 руб

    700-28 = 672 (результат после вычитания скидки)

    Ответ: 672