Можете подробно объяснить решение этого уравнения 5*-2-x=13?

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 19:13
    0
    5*-2-x=13

    -x-10=13

    (10-10) - x=10+13

    -x=13+10

    -x=23

    -x/-1=-23

    x=-23

    Вроде так))