Выполните действие 10 16/17:8 5/11+1 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 20:52
    0
    1) 186/17 * 11/93 = 22/17 = 1 5/17

    2) 1 5/17 1 2/3 = 1 15/51 + 1 34/51 = 2 49/51

    ответ 2 49/51