Упростите выражение!

Корень из а * 3 степень корень из а2 * 4 степени корень а3 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:59
    0
    √a * √a^2 * √a^3 = √a * a * a√a = a*a*a = a^3

    что то такое