Решите пример: (2 корень3-1) в квадрате+2 корень12

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:58
    0
    (2√3-1) ²+2√12=2²•3-4√3+1+2√ (2²•3) =

    =12-4√3+1+4√3=13