При каких значениях p система уравнений не имеет решений?

{x - 5y = 2

{x - 5y = 1 - p²

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 21:11
    0
    {x-5y=2

    {-x+5y=-1+p (во второй степени)

    0=1+p (во второй степени)

    Система не имеет решений