Найдите длину вектора d = a+b, a (-2,3,4), b (2,1,-1)

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 16:04
    0
    D=a+b

    1) a=-2, b=2

    d=-2+2=0

    2) a=3, b=1

    d=3+1=4

    3) a=4, b=-1

    d=4-1=3