Выполнить действия. Корень из 3 * (2 корень 27 - корень 12) - корень 75;

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 20:10
    0
    √3 * (2√27-√12) - √75=2√81-√36-5√3=18-6-5√3=12-5√3