Постройте график функции заданой уравнением y=2x-2

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:19
    0
    график функции y=2x-2

    y=2x-2

    Точка пересечения с осью OX

    2x-2=0

    2x=2 / : 2

    x=1

    (1; 0)

    Точка пересечения с осью OY

    y=2*0-2=-2

    (0; -2)