а) х - 4,8=-1,6 б) 1,5 + (-у) = - 3,2 в) - а: 0,8=1,25 г) - 3/5 * б = 1/15

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:16
    0
    а) х - 4,8=-1,6

    x = - 1,6 + 4,8

    x = 1,6

    б) 1,5 + (-у) = - 3,2

    1,5 - y = 3,2

    -y = 3,2 - 1,5

    -y = 1,7

    y = - 1,7