Замените * одночленом так, чтобы полученное равенство было тождеством:

4) * (x-y) = ax-ay;

5) (2y-1) * = 10y4-5y3;

6) * (a+b-1) = 2ax+2bx-2x.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 23:12
    0
    A (x-y) = ax-ay

    (2y-1) 5y^3=10y^4-5y^3

    2x (a+b-1) = 2ax+2bx-2x