Помогите решить уравнение 6 (2-n) - (3-n) = 5-n

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 15:06
    0
    6 (2-n) - (3-n) = 5-n

    12-6n-3+n=5-n

    -6n+n+n=5-12+3

    -4n=-4

    n=-4: (-4)

    n=1