7a²-7 разложить на множители

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 06:10
    0
    7a²-7=7 (a²-1²) = 7 (a-1) (a+1)
  2. 29 сентября, 06:31
    0
    =7 * (а в квадрате - 1) = 7 * (а-1) (а+1)