Выразите 6,28*10^4 м в километрах ответ запишите в стандартном виде.

+5
Ответы (1)
  1. 9 июня, 13:24
    0
    6,28 * 10^4 : 10³=6,28*10 км

    или 6,28*10^4=62800 м=62,8 км=6,28*10 км