Y=3x+18

a) x = - 2,5; y = ?

б) y = - 3; x = ?

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 04:03
    0
    А) 3 * (-2.5) = - 7.5+18=10.5

    б) 3 * (-3) = - 9+18=9