8+х/4 - х/5=3 (/ тип дробная черта)

А. 4

Б. - 37

В. - 5

Г. 20

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:59
    0
    Смотри как эксперт логики будет решать за пределом математики!

    А. 4

    Б. - 37

    В. - 5

    Г. 20

    А) 8+4/4 - 4/5=3

    8+1 - 4/5=3

    9 - 4/5=3

    45-4/5=3

    41/5=3 Не подходит.

    Б) 8-37/4 + 37/5=3

    8-37/4 + 37/5=3

    8-37/5=3 не подходит.

    В) 8+5/4 - 5/5=3

    8+5/4 - 1=3

    37/4-1=3 Не подходит

    Г) 8+20/4 - 20/5=3

    8+5 - 4=3

    9=3 не подходит.

    Ответ: Все варианты не верны!