2 х3-5 х2-6 х+15 разложить на множители

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:39
    0
    (2 х^3-5 х^2) - (6 х-15) = х^2 (2x-5) - 3 (2x-5) = (x^2-3) (2x-5)