Решите квадратное уравнение x (x-7) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 08:32
    0
    X=0

    x-0=7

    вроде как так
  2. 22 декабря, 08:48
    0
    X (x-7) = 0

    x=0

    x-7=0

    x=0

    x=7

    x₁=0, x₂=7